Am Stadtbahnhof starten die Abendlinien zu diesen Zeiten:
- Linie A1 (Ringverkehr): 20.35 / 21.35 / 22.35 / 23.35
- Linie A5 in Richtung Stockerholz/Muntenried: 20.35 / 22.35
- Linie A10 in Richtung Stockerholz/Lipbach: 21.35 / 23.35
- Linie A6 in Richtung St. Georgen: 21.00 / 22.00 / 23.00 / 0.00
- Linie A13 in Richtung Ailingen/Ettenkirch: 21.35 / 23.35
- Linie A16 in Richtung Ailingen/Raderach: 20.35 / 22.35
Am Hafenbahnhof gelten folgende Abfahrtszeiten:
- Linie A1: 20.30 / 21.30 / 22.30 / 23.30
- Linie A5: 20.30 / 22.30
- Linie A10: 21.30 / 23.30
- Linie A6: 21.05 / 22.05 / 23.05 / 0.05
- Linie A13: 21.30 / 23.30
- Linie A16: 20.30 / 22.30
Weitere Auskünfte gibt es in der Mobilitätszentrale am Stadtbahnhof, telefonisch unter 07541-31390 sowie auf www.stadtverkehr-fn.de